Мы - группа довольно сильных, волевых девчонок, которые пытаются и хотят создать новое движение в мире рок-н-ролла.
Движение - это не только о стиле музыки, но и о ее смысле.
Нам хочется говорить о тех вещах, о которых в обществе принято молчать.
Больше историй, больше искренности, больше правды.
Поэтому пришло время познакомить мир с нашей песней «Lost On My Way».
Этот трек был написан в то время, когда было максимально тяжело, хотелось сдаться.
В такие моменты ты понимаешь: ты смирился. Хотя и на секунду. Но все же.
«Lost On My Way» говорит о том, насколько общественное мнение, чужие комментарии, личные проблемы и не вера в себя может сломать.
Сломать так, что приходится «кричать» об этом всему миру ...
19-20 сентября на украинской онлайн-платформе hover.link — БеZVIZ Pre-party 1.5 пройдет первое мероприятие. Это пространство, которое максимально воспроизводит музыкальный фестиваль в реальности