Одесская группа Mr.Gray, которая играет nu metal / alternative в традициях конца 90-х / начале 00-х, представила новый клип на трек «Кричи». Песня является первым синглом с второго EP команды, который увидит свет осенью.
«Когда добро становится злом, а любовь - ненавистью, отчаяние остается единственной надежной эмоцией. Наш новый трек - об одержимости и мольбе о помощи. О крике, который никто не услышит», - рассказывают музыканты.
Работой над видео занималась Оксана Забелина с одесского продакшена Leta Video, которая также работала над прошлым клипом группы - «Тримай».
Будущий EP группы, который планируется к выпуску осенью, продолжит стилистические и тематические направления первого релиза Mr.Gray «Хто Ми Є?», выпущенного осенью 2020.
19-20 сентября на украинской онлайн-платформе hover.link — БеZVIZ Pre-party 1.5 пройдет первое мероприятие. Это пространство, которое максимально воспроизводит музыкальный фестиваль в реальности