Клип группы «StereoИстерика» на песню «Ультрафиолет». Определённый период времени группа существовала под названием «Игла», но в связи с тем, что название не является оригинальным и существует еще как минимум одна группа с таким же именем, ребята решили назваться «StereoИстерика», что вполне соответствует стилю и концертному образу. Не напряженное видео с красивыми солнечными локациями и яркими эмоциями длительностью в три минуты явно стоит внимания. Оператор- Денис Бодров, монтаж Владимир Песоцкий.
Ссылки для просмотра:
https://vimeo.com/67903045
http://www.youtube.com/watch?v=Y0Kv_GscuI8
Пока большинство людей расслобляются в летних отпусках «StereoИsтерика» работает над новым альбомом в предверии которого и сняли клип на песню «Мы сеем зерна». Читка по всем канонам реп-кора с ненормативной лексикой и бескомпромисной подачей
Сергей Михалок и группа Ляпис Трубецкой презентовали новый сингл и видеоклип на песню Воїни світла на украинском языке. Перевод песни сделал украинский поэт, активист и волонтер Сергей Жадан