| 1. | Я не выхожу из дома |
| 2. | В моём тихом омуте |
| 3. | Злее |
Третий альбом группы продолжает традиции предыдущих двух. Это жесткий стеб над людскими пороками, клише, так называемыми мемами и т.д.
«Досить» – это гимн воинам, которые сейчас защищают украинскую землю и независимость от военной агрессии России