РЕДАКТИРОВАТЬ
Жители Солнца

Жители Солнца

Наша группа родилась весной 2009 года. До этого я (Рементов Виктор – бас-гитара, вокал, лидер коллектива) играл на басу в разных командах. Не найдя своей струи, я понял, что пора создавать музыку самому. Написав две первых песни – «Зима» и «Музыка» - я начал через интернет собирать команду. Первый состав сформировался и 1-го сентября 2009 года состоялось наше первое выступление. С тех пор мы сменили три барабанщика.

В мае 2010 года в группу пришел Дима Кушнир. Мы со Стасом (Станислав Бучинцев - гитара) посоветовались и решили - это тот человек, которого мы искали всю свою музыкальную жизнь!

Выступать стали гораздо чаще. Зажигательные песни, позитивная энергетика, драйв, драйв и еще раз драйв всегда обеспечивают нам самый теплый прием публики. И самое главное - у нас сформировался собственный стиль, аналогов которому в Украине, судя по всему, нет. Рецепт стиля такой: 15 кг чистого альтернативного рока, 10 кг отборного фанка, хорошо перемешать до однородной массы, добавить 0.5 литра хип-хопа и все посыпать рок-н-роллом. Блюдо «Жители Солнца» готово!!!

Приходите на концерты –будемпробоватьвместе!!!

ДИСКОГРАФИЯ
Н/Д :(
РЕКОМЕНДАЦИИ
No comment
НОВОСТИ
No comment
24.03.2022

No comment

Обзор сцен на 360 градусов, прямые трансляции и даже фуд-корты
АНОНСЫ
Обзор сцен на 360 градусов, прямые трансляции и даже фуд-корты
09.09.2020

19-20 сентября на украинской онлайн-платформе hover.link — БеZVIZ Pre-party 1.5 пройдет первое мероприятие. Это пространство, которое максимально воспроизводит музыкальный фестиваль в реальности