РЕДАКТИРОВАТЬ
Ultima

Ultima

Мы собрались летом 2004 года…

До этого была группа «DEAD МОРОЗ», вот на ее фундаменте и была образована «УЛЬТИМА».

Музыкальные идеи черпаются в творчестве «RAGE AGAINST THE MACHINE», «BEASTIE BOYS» и незабвенных «DEAD KENNEDYS». Большое внимание уделяется текстам- каждая песня, это целая история с завязкой, развязкой и апофеозом.Основная ставка делается на черный юмор и стеб, совсем немного - на политику.

Может быть это странно, но мы любим свою страну, попсу и окружающую нас жизнь, ибо все это вместе вдохновляет нас на творчество и дает пищу для песен.

Cостав:
Богдан - вокал, губная гармошка;
Славик - бас;
Pu4'OK - гитара;
Иштик - барабаны.

ДИСКОГРАФИЯ
Н/Д :(
РЕКОМЕНДАЦИИ
No comment
НОВОСТИ
No comment
24.03.2022

No comment

Фронтмены групп The Gitas и O.Torvald – представили общую песню
НОВОСТИ
Фронтмены групп The Gitas и O.Torvald – представили общую песню
02.05.2022

«Досить» – это гимн воинам, которые сейчас защищают украинскую землю и независимость от военной агрессии России