Группа STRINGY! собралась и начала репетировать весной 2007 года в Киеве. До сегодня ребята успели поиграть в многих городах Украины: Киеве, Нежине, Черновцах, Харькове, Севастополе, Днепропетровске и др. Недавно они представили новые синглы, которые войдут в первый полноценный студийный альбом. Подробнее о своем панк-роке, ротациях и планах – участники группы
«Досить» – это гимн воинам, которые сейчас защищают украинскую землю и независимость от военной агрессии России