РЕДАГУВАТИ
The C-Men

The C-Men

Группа THE C-MEN была создана в 2007 году с очень простой целью: подарить людям классический английский панк-рок, разорвать сотни барабанных перепонок, и отправить всех слушателей в нирвану громкого, быстрого и честного панк-рока!!!

Состав:
Mick Lake (Лидз, Англия) – лид-вокал, соло-гитара
;
Blair Sheridan (Монреаль, Канада)– бек-вокал, ритм-гитара
;
Irina Nalivaiko (Киев) – бас, демонстрирование чулочков и туфелек;
Макс Бактериос (Украина/Греция) – ударные.
Дебют успешно состоялся 27 сентября 2008 г. в столичном ирландском пабе «O’Brien’s».

С тех пор The C-Men неоднократно выступали в «Бочке Хмельной», «Бочке Авеню», в «River Palace», «Route 66», черниговском пабе «Varenik’s» и столичных «Барвах».

Осенью 2008 C-Men поддержали австралийцев Asleep in The Park в «Бочке» с местным мега-дуэтом @Traktor.

2009 год The C-Men открыли выступлением в «Бочке Хмельной» вместе с друзьями олд-скул рокерами Animal Sessions’ и стрит-панками STINX. 18 апреля они феноменально закрыли вечер Открытия Велосезона в котором участвовали Сharlie's pigs, Dillberriezz, STINX, Riot On The Radio. А в июне они разгромили «Барвы» вместе с Не Притулятися. В сентябре The C-Men с @Traktor и Martiansdoitbetter зажгли «Бочку Авеню», заставляя каждую пару ног в клубе плясать до дыр в полу и обуви. 13 декабря The C-Men участвовали в панк шабаше посвященному магическому числу 13 и разделили сцену с Hellfire Sox и Dontpaniks.

Еще в 2008 г. The C-Men успели наваять альбом «10 Punk Rock Classics (Played Originally by The C-Men)». К концу следующего 2009 г. The C-Men записали альбом «The Second Coming», куда такие острые хиты как: Mama Mia (ABBA) , I’ve Got You Under My Skin (Frank Sinatra) и Lust For Life (Iggy Pop).

2010 год начался для группы концертом в «Бочке Хмельной», где весь зал пришел в себя только при звуках первых аккордов «God save the Queen». С весенней депрессией боролись вместе с POMSTA 4EBURAWKI и Не Притулятися, поддерживая последних на презентации клипа. А осеннюю депрессию помогли побороть старые добрые Hellfire Sox которых The C-Men поддержали и поздравили с выпуском EP. Хеллоуин The C-Men отпраздновали вместе со Stringy и STINX в галерее«Лавра». 11 декабря в рамках «THIS IS KIDSLAND» ALL NIGHT FEST группа присоединилиась к таким группам как 100PydoFF, Rude Riot , Рудий Руді и Теорія Ґвалту поддержав инициативу «Стій за дітей FEST».

ПУБЛИКАЦИИ
30 января. Punk Rock Birthday Party: The C-men, Stinx, Ai laika, Lie Cheat & Steal
АНОНСЫ
30 января. Punk Rock Birthday Party: The C-men, Stinx, Ai laika, Lie Cheat & Steal
12.01.2011

Считаете, что январская череда праздников закончилась, когда вы вышли на работу? Понимаете, что до Дня святого Валентина и выпить-то нет повода? А мы так не думаем!

ДИСКОГРАФИЯ
Н/Д :(
РЕКОМЕНДАЦИИ
No comment
НОВОСТИ
No comment
24.03.2022

No comment

Сергей Михалок спел свою культовую песню Воины света на украинском
НОВОСТИ
Сергей Михалок спел свою культовую песню Воины света на украинском
13.07.2022

Сергей Михалок и группа Ляпис Трубецкой презентовали новый сингл и видеоклип на песню Воїни світла на украинском языке. Перевод песни сделал украинский поэт, активист и волонтер Сергей Жадан