Как-то так исторически сложилось, что вот не доезжал Н.О.М. до Киева. Те, кому всё же пофартило знать о существовании данной группы, могли наслаждаться многочисленными аудио и видеозаписями. Но – уж им то было ясно, что Н.О.М. надо видеть и непременно вживую. Пятого декабря группа выступила в клубе 44.
19-20 сентября на украинской онлайн-платформе hover.link — БеZVIZ Pre-party 1.5 пройдет первое мероприятие. Это пространство, которое максимально воспроизводит музыкальный фестиваль в реальности