Три в одном – концерт-презентация в Бинго

21.05.2008 · Новости

16 мая в киевском клубе «Бинго» произошло праздничное событие -  сразу 3 альтернативных группы решили поделиться своей радостью с поклонниками. Ну а что еще может заставить музыкантов радоваться как не выход нового альбома или концертного dvd - O.Torvald, Robots Don't Cry и 7-Раса хвастались своими релизами и радовали зрителей новыми и старыми композициями. 

Полтавские оторви-и-выброси парни O.Torvald первыми презентовали публике долгожданный выход своего дебютного альбома "O.Torvald - 2008".Свое выступление они начали с того, что выгнали из зала всех «родителей, бабушек и дедушек», на случай если кто-то из подрастающего поколения захватил таковых с собой на концерт. И правильно - нечего травмировать взрослую психику детской музыкой. Оставшиеся в зале могли насладиться гремучей смесью панка, рок-н-ролла и балагурно-нецензурных текстов, а также посмотреть новый клип группы на большом экране рядом со сценой. Ребятам надо отдать должное - выложились по полной, заставляли зал прыгать не переставая, а еще рассказывали интересные истории в перерывах между песнями. Даже струну порвали от усердия, как это и положено. Самые развеселые композиции помогал исполнять вокалист группы «+/-». 

После 5-й или 6-й по счету объявленной «последней песни» весельчаки откланялись и на сцене появились киевляне Robots Don't Cry. В это день они хвастались своим новым альбомом «Никаких поцелуев», нужно сказать очень неординарной и вместительной работой  - кроме 15 новых песен в релиз поместились 4 видеоклипа и интересные сюрпризы. А вот на сцене сюрпризов не было - после оторвальдов  R.D.C. сначала показались даже немного вялыми, но потом все же разогрелись и предприняли попытку взорвать «этот мир без любви». Мир не взорвали, но мозги присутствующим немного встряхнули. К концу выступления атмосфера накалилась, причем в прямом смысле этого слова - в зале буквально было нечем дышать.  

7-Раса, в этот раз представила свой новый dvd "Напряженный концерт в АПЕЛЬСИНЕ".

Порадовавшись в микрофон очередному приезду в теплый Киев, отчего очень потеплело на душе у каждого, ребята начали выступление... и взорвали «Бинго» к чертям -  это при не самом лучшем звуке. То ли время останавливалось, то ли музыканты исполнили действительно очень много песен, среди которых «Ты или я», «Первый Круг», «Вечное лето», «Ты холодна» доводили публику до полной эйфории. В одном из перерывов между песнями г-н Растич осведомился у публики «Як справи?», в ответ получив шквал аплодисментов и новых поклонников. Собственно эмоциональность и дружеская атмосфера – отличительная черта живых выступлений 7-й Расы, не стал исключением и этот концерт. 

Напоследок хотелось бы побурчать на предмет ставших уже традиционными в «Бинго» двухчасовых задержек перед такого рода концертами и до невозможности закуренного помещения, у которого явные проблемы с циркулированием воздуха, но, пожалуй, вместо этого лучше скажу спасибо группам за интересные релизы, а 7-расе в частности за энергетическо-эзотерический заряд, которого должно хватить до следующего их приезда.

Текст - Witchberry

Фото - Валерия Плецкая

© Киевский Рок-клуб



Три в одном – концерт-презентация в Бинго
Три в одном – концерт-презентация в Бинго
Три в одном – концерт-презентация в Бинго
Три в одном – концерт-презентация в Бинго
Три в одном – концерт-презентация в Бинго
Три в одном – концерт-презентация в Бинго
Три в одном – концерт-презентация в Бинго
Три в одном – концерт-презентация в Бинго
Три в одном – концерт-презентация в Бинго
Три в одном – концерт-презентация в Бинго
Три в одном – концерт-презентация в Бинго
Три в одном – концерт-презентация в Бинго
Три в одном – концерт-презентация в Бинго
Три в одном – концерт-презентация в Бинго
Три в одном – концерт-презентация в Бинго
Три в одном – концерт-презентация в Бинго
 
ПУБЛИКАЦИИ
O.TORVALD сыграют безопасный концерт
АНОНСЫ
O.TORVALD сыграют безопасный концерт
17.03.2020

Украинская группа, которая отменила все выступления в марте, даст полноценный концерт из студии

Рок, драйв та романтика: O.Torvald презентували альбом «Ти є»
ФОТО
Рок, драйв та романтика: O.Torvald презентували альбом «Ти є»
18.12.2014

13 грудня український гурт O.Torvald наживо представив новий альбом «ТИ Є» столичний публіці. Концерт в клубі Atlas пройшов з аншлагом, вийшов потужним і наддрайвовим

O.Torvald провели  в Києві масштабне двогодинне rock–шоу
НОВОСТИ
O.Torvald провели в Києві масштабне двогодинне rock–шоу
18.12.2013

15 грудня клуб «Younost’» зібрав близько тисячі прихильників та друзів, що прийшли почути і побачити український рок-гурт O.Torvald на заключному концерті 2013 року. Потужний саунд, світло, віджеінг, несподівана пушка CO2, з якої Галич охолоджував гарячий натовп – все це було на великому Rock-шоу

ДОСЬЕ ДИСКОГРАФИЯ
#нашілюдивсюди
#нашілюдивсюди
2016
альбом
слушать
Ти є
Ти є
2014
альбом
слушать · рецензия
Акустичний
Акустичний
2012
альбом
слушать · рецензия
Примат
Примат
2012
альбом
слушать · рецензия
В тобі
В тобі
2011
альбом
слушать · рецензия
Два Нуль Один ВісімКЛИП
Два Нуль Один Вісім · 2019
710 тис. просмотров
#нашiлюдивсюдиКЛИП
#нашiлюдивсюди · 2016
928 тис. просмотров
РЕКОМЕНДАЦИИ
No comment
НОВОСТИ
No comment
24.03.2022

No comment

Обзор сцен на 360 градусов, прямые трансляции и даже фуд-корты
АНОНСЫ
Обзор сцен на 360 градусов, прямые трансляции и даже фуд-корты
09.09.2020

19-20 сентября на украинской онлайн-платформе hover.link — БеZVIZ Pre-party 1.5 пройдет первое мероприятие. Это пространство, которое максимально воспроизводит музыкальный фестиваль в реальности