Вечер в бочке с койотами

20.07.2007 · Фото

В воскресенье, 15 июля, в Бочку, по привычке, хотелось попасть пораньше – места занять удобные, выпить рюмку чая для самонастройки. Но по приходу оказалось, что можно было и не спешить, так как ожидаемого запаха аншлага в воздухе не ощущалось.

Когда футбольный матч уже готов был исчезнуть с экрана, чаю с лимоном хотелось полить еще и на собственные уши, ибо появились опасения, что к началу концерта мои слуховые рецепторы могут выйти из строя... Впрочем, к тому моменту в клуб уже проникла троица койотов, а вскоре футбольные фанаты освободили помещение для концерта, и настроение стало улучшаться. Краткий чек плавно перешел в концерт, и стало немножко неуютно: зал-то заполнен еле-еле на треть (ну да, отпускной сезон, вечер воскресенья и тп...). Но собственный опыт успокаивал и не обманул. Уже ко второй песне в приятном полумраке Бочки закрепилась атмосфера уютного сейшена «для своих».

Койоты сообразили на троих приятный слуху англоязычный сет-лист из качественных ритмов и мелодий,  чего, в общем-то и стоило ожидать: как заметил в тот вечер мой добрый камрад, Ким – это всегда круто. От себя хочу добавить, что эта троица вообще очень гармоничный и прекрасно сыгранный коллектив отличных музыкантов. Но вот природную харизматичность, даже такой силы, все же не помешало бы немножко подкреплять общением с публикой. Например, мне, как слушателю ужасно капризному, хотелось между песнями чуть больше внимания и бесед (к которым так располагала атмосфера), нежели представлений каждой следующей композиции как «наступна пісенька». Да и через такое вот «слово за слово» музыканты успевали бы отдохнуть от собственного драйвового темпа, и остались бы силы на затребованный бис.

Но обвинять музыкантов в невнимательности к собственной публике здесь все же неуместно. В чем причина, что опытные музыканты допустили такую промашку – сложно сказать, может, ожидания не совпали с действительностью, или с аурами было что не так. Да и через пару дней это уж не казалось важным, постепенно стираясь из памяти, оставляя только приятные моменты, которых было достаточно и за которые хочется абсолютно искренне поблагодарить.

Ну а тем, кто не был и не слышал, можно смело рекомендовать поймать подходящий шанс, получить удовольствие (уж от качественного звучания – так точно) и составить свое мнение об этой маленькой, но сильной «стае».

 

Текст – Юлия Коломиец
Фото – Макс Требухов

 


Вечер в бочке с койотами | Фото
Вечер в бочке с койотами | Фото
Вечер в бочке с койотами | Фото
Вечер в бочке с койотами | Фото
Вечер в бочке с койотами | Фото
Вечер в бочке с койотами | Фото
Вечер в бочке с койотами | Фото
Вечер в бочке с койотами | Фото
Вечер в бочке с койотами | Фото
Вечер в бочке с койотами | Фото
Вечер в бочке с койотами | Фото
Вечер в бочке с койотами | Фото
Вечер в бочке с койотами | Фото
Вечер в бочке с койотами | Фото
Вечер в бочке с койотами | Фото
Вечер в бочке с койотами | Фото
Вечер в бочке с койотами | Фото
Вечер в бочке с койотами | Фото
Вечер в бочке с койотами | Фото
Вечер в бочке с койотами | Фото
Вечер в бочке с койотами | Фото
Вечер в бочке с койотами | Фото
Вечер в бочке с койотами | Фото
Вечер в бочке с койотами | Фото
Вечер в бочке с койотами | Фото
Вечер в бочке с койотами | Фото
Вечер в бочке с койотами | Фото
Вечер в бочке с койотами | Фото
Вечер в бочке с койотами | Фото
Вечер в бочке с койотами | Фото
Вечер в бочке с койотами | Фото
Вечер в бочке с койотами | Фото
Вечер в бочке с койотами | Фото
Вечер в бочке с койотами | Фото
Вечер в бочке с койотами | Фото
Вечер в бочке с койотами | Фото
 
РЕКОМЕНДАЦИИ
No comment
НОВОСТИ
No comment
24.03.2022

No comment

Андрей Толок, Haissem: «Музыка не шашлык, она не маринуется»
НОВОСТИ
Андрей Толок, Haissem: «Музыка не шашлык, она не маринуется»
19.07.2020

Автор и вдохновитель поп-группы Ampula Seven, блэк-метал команды Haissem и формации Sunset Forsaken, о том, что внутренняя потребность в творчестве важнее внешних стимулов