Вчера у харьковской группы Bik.No было украдено оборудование

10.10.2006 · Новости
ВНИМАНИЕ!
 
Вчера из машины гитариста Александра «Твистера» Сребцева харьковской группы Bik.No было украдено оборудование.
 
А именно:     
ADA-MP1
процессор KORG-A2
футсвич Midibaddy
микрофон BayerDynamic
куча шнуров
блок питания на 12 вольт
бокс для перевозки всего вышеперечисленного
 
 
Если кто располагает достоверной информацией, которая может способствовать поимке вора или нахождению аппаратуры, просим Вас связаться по одному из перечисленных телефонов
80667487017 (Александр)
80667570953 (Дмитрий)
80664934338 (Павел)
80667185818 (Майкл)
80664305125 (Дмитрий)
 
За информацию, которая приведёт к конечному поиску и находке аппарата, прилагается значительное денежное вознаграждение.
 
 
P.s. На Украине ADA-MP1 и процессор KORG-A2 есть у единиц известных людей. Пожалуйста, если Вы встретите в объявлениях на продаже что-то из перечисленного, дайте знать. Для музыканта это личное.

 
РЕКОМЕНДАЦИИ
No comment
НОВОСТИ
No comment
24.03.2022

No comment

Фронтмены групп The Gitas и O.Torvald – представили общую песню
НОВОСТИ
Фронтмены групп The Gitas и O.Torvald – представили общую песню
02.05.2022

«Досить» – это гимн воинам, которые сейчас защищают украинскую землю и независимость от военной агрессии России