
Фотографы:
О. Ельцов
Ю. Тугушев
С. Гусев
и д.р.
Ярко и весело прошел первый большой онлайн-концерт группы Вопли Видоплясова с презентацией альбома «Закустика», вышедший на виниле
Євген Рогачевський презентує сингл »Монако», створений в співпраці з екс ВВ-шником, бас-гітаристом Олександром Піпою. Це дебютна сольна робота музиканта за весь час участі в групі «ВВ», де він грає з 1996 року
С лидером и фронтменом «Воплей Видоплясова» Олегом Скрипкой мы встретились в уютной кофейне на одной из тихих улиц киевского Подола, чтобы вспомнить с ним вехи славного пути, пройденного музыкантами за два десятка лет.
«Досить» – это гимн воинам, которые сейчас защищают украинскую землю и независимость от военной агрессии России