РЕДАГУВАТИ
PostScriptum

PostScriptum

Группа «PostScriptum» образовалась 22 ноября 2003 года в г.Луганске. Группу образовали три человека и состав её остаётся неизменным до сих пор.Ребята раньше играли в таких Луганских командах как «Шизофрения», «Вариант пять»и др.Но потом отошли года на 2-3 от музыкальных дел и занимались благоустройством собственной жизни(семья, работа и т.д.)Но тяга к музыке пересилила всё остальное и ребята вновь решили собраться и играть.Так образовался «PostScriptum» , при чём нынешний состав сами участники группы считают наиболлее удачным и сплочёным во всех отношениях.

Стиль группы не могут определить даже сами музыканты, но это неч-то в традициях русского трэш/хэви.

На настоящее время группа «PostScriptum» активно выступает, является постоянным участником Луганского рок-клуба и готовится к записи дебютного альбома, для чего ищет средства, время и хорошую студию, а музыкального материала накопилось уже достаточно.

Cостав:
Стрыжобык Андрей - вокал, бас-гитара;
Суховиенко Андрей - гитара;
Арендаренко Максим - ударные.
ДИСКОГРАФІЯ
Н/Д :(
РЕКОМЕНДАЦІЇ
No comment
НОВИНИ
No comment
24.03.2022

No comment

Огляд сцен на 360 градусів, живі трансляції та навіть фудкорти
АНОНСИ
Огляд сцен на 360 градусів, живі трансляції та навіть фудкорти
09.09.2020

19-20 вересня на українській онлайн-платформі hover.link пройде перший захід — БеZVIZ Pre-party 1.5. Це простір, який максимально відтворює музичний фест у реальності