B это воскресенье зима пообещала напомнить киевлянам о том, что такое морозные деньки. В свою очередь, клуб 44 обещает всем, кто рискнет преодолеть расстояние между своей квартирой и подвальчиком по адресу Крещатик, 44-б, теплый вечер под солнечные мелодии группы SunSay
Вечеринка, сделанная Водолеями для всех 12 знаков Зодиака! Aquarius Party во втором своем воплощении напомнит о прошлогодней акции - выступлением групп ANGEL:CRY и TILL IT BLEEDS, но на этом не остановится.
Сборник «Четыре Точки» это некоммерческий проект независимой рекорд компании SCREAM Records. Цель этого проекта проста - создать благоприятную атмосферу среди независимых музыкантов, а так же создать рекламу творчеству групп, вошедших в релиз. Каждый узнает больше друг о друге, о каждом узнают все! Это не объединение, это не клуб, это не фестиваль, это просто Наша Музыка!
Якщо для вас культурний відпочинок у п'ятницю полягає не тільки у слові «бухати», завітайте до клубу Прайм, де у компанії гутрів ТаРута, Тінь Сонця та F.R.A.M. святкуватиме свій день народження гурт Чорна Перлина.
23 січня популярна інді-група «45ЕН» влаштовує великий сольний концерт у столичній «Кінопанорамі». «45ЕН» представлять свій новий відеокліп на пісню «Я Іду До Тебе».
Українські шанувальники рок-музики мріяли потрапити на виступ Guano Apes, мабуть, десь ще з кінця 90х років. Більш ніж 10-річне очікування завершилося 15 січня концертом у київському ЦКМ НАУ
14 января группа CoMaha презентовала свою новую концертную программу «Слушай свои мысли». Концерт группы состоялся в киевском арт-клубе «44»
Після доста вдалих Вертепів карпатчиків у Станіславові, Львові, та польській Оструді, одразу з перетином межі «європейських автошляхів» КораЛЛівський Wagen (знаний ще, як «біла фіра»), почав «ковбаситися» на дорозі в стилі «панк-рок» - не без «етно», але без жартів.
19 января 2010.г., в 16:00, При содействии Национального комитета Общества «Красный Крест» Украины, в Байк-Рок-Н-Ролл клубе «Route66» стартует благотворительный музыкальный марафон в поддержку детей, больных онкологическими заболеваниями.
Композиція «Вийди з кімнати» на вірш Богдана-Ігоря Антонича вперше була виконана групою Вій на фестивалі «Антонич фест», 2009. Записана на студії групи Вій в 2009-2010.
Когда узнал о том, что работа над новым диском команды подошла к завершению, мне сразу же захотелось пообщаться с человеком, который помог коллективу успешно закончить двухлетний марафон по подготовке новой записи. Тим Талер, музыкант, саунд-продюсер и участник горловской группы «ЛихоЛесье», вызвался исполнить роль звукорежиссёра сведения свежей пластинки культовой отечественной панк-группы.
Дорогі друзі! Ми неймовірно раді, що можемо усім вам, нарешті, представити «Опір Матеріалів» — новий альбом гурту Тартак!
На нашому порталі з'явилися новини у форматі 5 в 1, зібрані по сторінкам гуртів вКонтакті. Таке рішення було прийнято у зв'язку з стрімким наближенням 2012 року, виборами президента України і відключеннями гарячої води за адресою смт. Великі Васюки, провулок Психонавтів 112. Тож не дивуйтеся, якщо ви знайдете у них щось цікаве для себе. Милості просимо читати, панове!
Олексій Коган і продюсерський центр «Jazz in Kiev» представляють. 27 січня 2010 о 20:00 в Міжнародному центрі культури та мистецтв відбудеться концерт десятиразового володаря премії «Греммі» американського вокаліста Боббі Макферріна.
Независимый лейбл Іншамузика совместно с главным концертным клубом страны Bingoобъявляют о завершении сезона 2009 проекта Bingo Cover Fest, крупнейшего на территории СНГ фестиваля кавер-версий. 23 января 2010 года состоится финальный концерт проекта - Bingo Cover Show, в котором примут участие лучшие команды сезона.
Как-то так исторически сложилось, что вот не доезжал Н.О.М. до Киева. Те, кому всё же пофартило знать о существовании данной группы, могли наслаждаться многочисленными аудио и видеозаписями. Но – уж им то было ясно, что Н.О.М. надо видеть и непременно вживую. Пятого декабря группа выступила в клубе 44.
Пройшли новорічні свята, рокери потроху починають згадувати де їх звуть і як доїхати додому, голова болить все менше, і навіть згадуються окремі картини з Нового Року: перегляд Блакитного Вогника, караоке з Веркою Сердючкою, чемпіонат з літрболу, 4 січня… 6 січня… Можна працювати далі. Сьогодні у нас в гостях гітарист гурту Y-axis Міша та драммер Андрій!
Приглашаем всех на праздник рок-музыки под названием - фестиваль «Славянский Рок -3, часть 2», который состоится 24-го января (воскресенье) 2010г. в клубе «Бинго», г. Киев. Начало – 14:00. Вход - СВОБОДНЫЙ!
Прем'єра пісні «За нас - Україна!» рок-гурту «Сад» відбулася 17 жовтня 2009 року в Києві у присутності більше 10 тисяч глядачів. Люди з усіх регіонів України зібралися в Києві на Майдані Незалежності, щоб проявити свою солідарність з усіма, хто цього дня маршами протесту відзначав Всесвітній День боротьби з бідністю.
Напоминаем, что концерт Guano Apes, который должен был состояться в декабре минувшего года, пройдет в ЦКИ НАУ 15 января. Подробности - далее